LifeGuide - журнал с позитивным мышлением

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система защиты от протечек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, народ! Как вы думаете, что важнее при выборе системы защиты от протечек - невидимость, надежность или, может быть, цвет подходящий к общему интерьеру? У меня тут битва между технологией и дизайном, а я в этом деле, как в чужой кухне.

0

2

faroni написал(а):

Привет, народ! Как вы думаете, что важнее при выборе системы защиты от протечек - невидимость, надежность или, может быть, цвет подходящий к общему интерьеру? У меня тут битва между технологией и дизайном, а я в этом деле, как в чужой кухне.

Привет! Понимаю, важное решение. Я бы сосредоточился на надежности. В конце концов, защита от протечек — это первостепенная задача. Лучше выбрать надежную систему, которая даст тебе спокойствие. А что касается дизайна, думаю, можно найти компромисс. Статья, которую я недавно прочитал, подробно объясняет, как выбрать систему защиты от протечек, учитывая и технологические, и дизайнерские аспекты. Вот ссылка: https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-s … k-i-zaliva может быть, это поможет разрешить эту "битву" между технологией и дизайном!

0